среда, 8 февраля 2012 г.

Спецэффекты часть 2 для сайта и блога на день святого Валентина.


Ко дню святого Валентина дню всех влюблённых может кто то захочет украсить свой сайт или блог праздничными крупными падающими сердцами символами любви тем самым создать приятную праздничную атмосферу для посетителей своего ресурса. И если вам не нравится фонтан из шоколадных валентинок, предложенный мною ранее, то рассмотрите это предложение или ещё обратитесь к теме СПЕЦЭФФЕКТЫ ранее изданной в этом блоге там тоже есть что выбрать к примеру это.


Японский ресурс представляет специфические и оригинальные эффекты для сайта и блога они представляют из себя динамические картинки перемещающиеся по экрану или возникающие и исчезающие в различных частях экрана, вырастающие цветы и прочее. Для упрощения работы с ресурсом советую воспользоваться переводчиком страниц или перейдя по ссылке просто кликайте по темам крайней правой колонки а эффекты будут проявляться на открытой вами странице. На ресурсе представлены следующие темы: дождь, следы, ноты, каштаны, листья, стрекозы, пузыри, снег, сердечки, облака, драже, звёзды, бабочки, лепестки, клубника, хвощ, тюльпаны, пух, головастики, рыбы, ирисы, вишня, улитки, подсолнечник, трава, мороженное, ласточки.
Я опробовал на этом блоге один вариант всё работает, устанавливается просто как обычный виджет через "Дизайн".
В заключении хочу передать горячий и пламенный привет роботам Яндекса и пожелать им успехов в труде. :)))))))))))))))))))).

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...