четверг, 29 сентября 2011 г.

CheapTop - быстро и дешево в топ! Или качественная и действенная раскрутка за разумные деньги и даже бесплатно!


Вы создали сайт, возможно даже с оригинальным дизайнерским оформлением, уникальным контентом, потрясающей информативностью и хорошей навигацией! Но, к сожалению, не факт, что его хоть кто-то заметит и посетит. Он может затеряться в полной безизвестности сети Интернет, среди великого множества других, не менее интересных сайтов. Сайт нужно раскручивать!

В этом Вам поможет CheapTop! Итак, что предлагает сервис:

Регистрация в каталогах ресурсов - успешный метод раскрутки ресурсов

Поисковые системы являются главным источником трафика для многих современных ресурсов. Поэтому продвижение веб-сайта в поисковых системах считается главной задачей людей, заинтересованных в получении как можно большего числа посетителей на свой веб-ресурс.

Огромное значение при формировании выдачи поисковых систем имеет фактор ссылочного ранжирования. Количество ссылающихся ресурсов можно увеличивать с помощью обмена ссылками, покупки ссылок на тематических ресурсах, а также с помощью регистрации в различных каталогах сайтов.

Каталог ресурсов либо каталог сайтов - это набор ссылок на веб-сайты с кратким их описанием.

Все каталоги можно разделить на следующие группы:

- закрытые каталоги - добавление веб-сайтов в такой каталог может проводить только одно ответственное лицо;

- белые каталоги - при регистрации веб-сайта в каталоге не обязательно размещать на своем ресурсе обратную ссылку на каталог. При размещении ссылки на такой каталог страница описания веб-ресурса в каталоге занимает более высокие места по сравнению с обычными ссылками;

- серые каталоги - перед подачей заявки на добавление ресурса в такой каталог нужно разместить обратную ссылку;

Необходимо добавить, что, на сегодняшний день, регистрация в каталогах сайтов считается одним из наиболее эффективных способов раскрутки веб-ресурса в поисковых системах и позволяет привлечь на него много целевой аудитории. Это способ, который, к тому же, не несет опасности применения к регистрируемому веб-сайту штрафных санкций со стороны поисковиков. Конечно, если регистрация проводится только в "белых каталогах" ресурсов, которые не требуют обратной ссылки.

Кроме увеличения трафика, регистрация в каталогах веб-сайтов нужна так же для увеличения показателей "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми серверами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска.

Так, с помощью ручной, автоматической , а также полуавтоматической регистрации в каталогах сайтов новый веб-сайт получает сотни, а то и тысячи прямых ссылок, что считается одним из обязательных условий для его успешного продвижения.

И хотя сам процесс регистрации довольно прост, для этого используются специальные программные инструменты, но для того, чтобы собрать отличную базу каталогов, проверить их на видимость поисковыми системами, выбрать именно белые каталоги веб-ресурсов - задача, для решения которой необходимо очень много времени и сил. Поэтому лучше доверить регистрацию в каталогах тем, кто профессионально занимается оказанием данных услуг. Ведь в этом случае можно будет рассчитывать на отличный эффект от регистрации ресурса, т.е. получение наибольшего количества учитываемых поисковиками ссылок.

А наличие прямой ссылки на ваш ресурс упрощает его находимость для пользователей. Кроме того, учитывая узкую тематичность разделов либо даже целых каталогов, в которых размещена ссылка, приходящий на веб-сайт трафик в значительной своей части считается целевым, а значит, очень ценным для вашего сайта.

Таким образом, регистрация в каталогах сайтов, естественно, способствует раскрутки ресурса. Каждый каталог станет не только эффективным инструментом в деле продвижения ресурса, но и принесет Вам много пользователей.


Регистрация в социальных закладках - удачный инструмент продвижения ресурсов

Создав веб блог, о нем обязательно нужно "заявить" во всеуслышание. И чтобы его увидели поисковики, причем сразу, а не когда-нибудь, Вам только нужно зарегистрировать сайт в соцзакладках!

Сегодня, социальные закладки - это выгодная альтернатива всем известному "Избранному". Практичность соцзакладок в том, что создание, добавление закладок выполняет человек, то есть выбор основан не на работе "искусственного разума" поискового робота, а на индивидуальных пристрастиях пользователя Интернета.

Сохранив понравившуюся страницу сайта в соцзакладках, можно всегда вернуться к ней, где бы вы ни были, без оглядки на браузер, используемый системой. Главное иметь доступ к сети Интернет, все остальное выполнит за вас сам сервис. Таки образом, будь вы хоть в отпуске, командировке, 3G соединит вас с всемирной паутиной.

Поэтому социальные закладки используются многими людьми, а, значит, с каждым новым человеком растет и ваш интерес, так как у сервиса есть много плюсов, которые могут оказать неоспоримую помощь в продвижении вашего собственного веб-ресурса.

Сегодня социальные закладки считаются очень мощным инструментом для получения обратных ссылок и раскрутки сайта. Но, добавлять сайт в различные сервисы соцзакладок вручную трудоемко, а устанавливать тулбары всех сервисов - занятие только для терпеливых! Поэтому лучше доверить регистрацию в социальных закладках тем, кто профессионально занимается выполнением таких услуг. Ведь в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации веб-сайта.

В результате регистрации сайта в социальных закладках вы получите следующее:

- вы сразу получите огромное количество обратных ссылок на ваш ресурс;

- посещаемость вашего веб-сайта мгновенно увеличится;

- ваши ссылки будут проиндексированы поисковиками Яндекс и Google в течение нескольких часов.

А также, регистрация в социальных закладках поможет поднять показатели "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются ведущими поисковыми серверами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска. В итоге ваш веб-сайт будет более высоко позиционироваться в поисковиках , а также появится поток пользователей.

Учитывая то, что использование социальных ресурсов для продвижения веб-сайтов, явление сравнительно новое, это весьма положительно сказывается на продвижении именно таким методом. Естественность размещенных ссылок не вызывает подозрений, потому как площадки-доноры имеют большой авторитет у Google и Yandex. Заказав данную услугу продвижения, вы изначально "удостоверите" поисковые машины в том, что Ваш веб-сайт очень привлекателен для пользователей!

Таким образом, необходимо отметить, что в целях раскрутки веб-сайта и получения трафика регистрация в социальных закладках является эффективным и оптимальным методом.

Постинг в блоги - хороший и успешный метод раскрутки веб-ресурсов

Как известно, успех любого интернет ресурса заключается в его популярности, в качестве , а также количестве ссылок на него. При чем если веб-ресурс хорошо освещает какую-либо тему, благодарные читатели сами размещают на него ссылки на своих личных блогах, веб-сайтах и разных сервисах в сети Интернет. Но как быть тем, у кого новый ресурс, или тематика не настолько популярна, чтобы пользователи заходили на него в большом колличестве?

Вот как раз в этом случае настоящие специалисты по раскрутке интернет - проектов придут вам на помощь.

На данный момент, хорошую возможность улучшить видимость ресурса в поисковых системах и тем самым увеличить колличество посетителей веб-ресурса предоставляет услуга - ручное комментирование блогов. Ссылки, оставленные в комментариях блогов, актуальны и их использование дает хорошие результаты при продвижении ресурса. Раскрутка интернет - проектов ручным комментированием блогов все больше становится популярным.

Ручное комментирование блогов - это отличный способ продвижения веб-сайтов. Разумное написание комментариев в блогах приносит потрясающий эффект. В отличие от не умельцев, которые делают много ошибок в этом виде раскрутки, профессионалы подходят к подобному делу ответственно. Поэтому ручное комментирование блогов нужно доверять опытным специалистам.

Сегодня все знают, что поисковые системы очень любят ссылки с блогов. После написания хорошего полезного комментария владелец блога, зачастую и посетители с удовольствием посетят и ваш ресурс, высоко оценят вашу информированность в обсуждавшемся вопросе.

Опытные специалисты постинг в блоги осуществляют вручную на качественных, "живых" интернет ресурсах, на которых ссылка из комментария доступна для индексации Яндексом.

Промо-материалы

Преимущества от ручного комментирования в блогах следующие:

- комментирование в релевантных блогах;

- проверка веб блогов на качество (блог для людей, живой веб блог);

- небольшой трафик с хорошо посещаемых веб блогов;

- вечная естественная ссылка на ваш ресурс;

- блоги прекрасно индексируются поисковыми машинами. Ссылка из комментария на качественном блоге повышает авторитет вашего сайта;

- прирост ссылочной массы, влияние на позиции в выдаче поисковых систем, что очень важно при продвижении интернет - проектов;

- большая экономия денежных средств, по сравнению с официальной покупкой ссылки на веб блоге.

Таким образом, постинг в блоги даст вашему сайту хороший "толчок" в глазах поисковых систем, отличный прирост ссылочной массы и, как результат, увеличение "Индекса цитирования".

Все это можно получить и БЕСПЛАТНО!


У Вас есть сайт/блог, но нет денег/времени для его продвижения? У Вас есть деньги, но Вы не хотите выкидывать их на ветер? Вы хотите зарабатывать на Вашем сайте путем продажи ссылок, но не желаете тратить деньги на наращивание параметров цитирования? Вы просто хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги?

Тогда наше предложение для Вас!


Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...